Información de contacto

Labcer

Polígono Industrial San Carlos.
Centro empresarial Ramon’s.
Redován (Alicante) 03370. España.


Email:  central@labcer.es
Teléfono: 902 104 393 – 966 75 49 51

Horario

Lunes – Viernes
08:00h – 14:00h  16:00h – 19:00h

Envíanos un mensaje

¿Tienes dudas? ponte en contacto con nosotros

OFICINAS

Siempre cerca de ti

DELEGACIONES, OFICINAS Y TÉCNICOS DE PROXIMIDAD.

Central

Redován – Alicante
Teléfono: 902 104 393 – 966 75 49 51
Fax: 966 75 53 68
Email: central@labcer.es

Ctra. N-340 Murcia – Alicante Km 29,4
P.I. San Carlos – Ctro. Empresarial “Ramon’s” Local A-1 – 03370

Google maps

Andalucía

Aguadulce – Almería
Teléfono: 950 34 38 39
Fax: 950 343 839
Email: almeria@labcer.es

Puerto deportivo Aguadulce.
Muelle de Ribera,
Local L-4G – 04720 – Roquetas de mar

Google maps

Málaga
Teléfono: 648 472 556
Fax: 950 343 839
Email: malaga@labcer.es

Córdoba
Teléfono: 619 682 169

C/ Ingeniero Juan Antonio Viguera González, 4 Local.
14014 – Córdoba

Sevilla
Teléfono:  902 104 393 – 966 75 49 51
Fax: 690 766 269

Cadiz
Teléfono: +34956897367

C/ Juan de Austria, nº 62, loca 1-B
San Fernando (Cádiz)

Google maps

Islas Baleares

Palma de Mallorca
Teléfono: 971 733 576
Fax: 971 733 576
Email: mallorca@labcer.es

Muelle Viejo 17 2º planta, 6º despacho
07012

Google maps

Ibiza
Teléfono: 682 117 316
Fax: 971 733 576
Email: ibiza@labcer.es

Menorca
Teléfono: 683 70 38 72
Fax: 971 733 576
Email: menorca@labcer.es

Canarias

Lanzarote
Paul Zubillaga: 619 229 513
Juan Carlos García: 966 75 53 68
Ángel Arce: 696 468 700
Email: lanzarote@labcer.es

C/ Salinas, 9 Urbanización Loma Verde, apartamento 106 C.P.: 35510 Puerto del Carmen – Tías – Lanzarote (Las Palmas)

Google maps

Cantabria

Maliaño
Teléfono: 942 369 122
Fax: 942 369 122
Email: santander@labcer.es

Edificio de Capitanía del Puerto Deportivo S/N 39600

Google maps

C. La Mancha

Albacete
Teléfono: 967 24 67 54
Fax: 967 24 67 51
Email: albacete@labcer.es

C/ San Sebastián, 13
Entlo. Derecha – 02005

Google maps

Cataluña

Barcelona
Teléfono: 932 215 261
Fax: 932 215 261
Email: barcelona@labcer.es

Port Olimpic de Barcelona
C/ Escullera del Poblenou, pañol 176
08005

Google maps

C. Valenciana

Redován – Alicante (Central)
Teléfono: 902 104 393 – 966 75 49 51
Fax: 966 75 53 68
Email: central@labcer.es

Ctra. N-340 Murcia – Alicante Km 29,4
P.I. San Carlos – Ctro. Empresarial “Ramon’s”, Local A-1 – 03370

Google maps

Paterna – Valencia
Teléfono:  961 34 34 22
Fax: 961 34 34 79
Email: valencia@labcer.es

P.I. Fuente del Jarro, Plaza Gerardo Salvador, 1
Ctro. de Negocios Les Claus – 46988

Google maps

Gandía – Valencia
Teléfono: 671 09 08 24
Fax:  962 81 85 89
Email: gandia@labcer.es

Galicia

Vigo – Pontevedra
Paul Zubillaga: 986 435 916
Juan Carlos García: 986 435 916
Ángel Arce: 696 468 700
Email: galicia@labcer.es

C/ República Argentina, nº 2
local de oficina nº 16 – 36201

Google maps

Región Murcia

Molina de Segura
Teléfono: 968 20 12 59
Fax: 966 75 53 68
Email: murcia@labcer.es

C/ Zahara, 14 – Urbanización la Alcayna – 30507

Google maps

San Pedro del Pinatar
Teléfono: 902 104 393
Fax: 968 23 36 42
Email: sanpedrodelpinatar@labcer.es

Avda. Dr. Artero Guirao, nº 213 BIS – 30740

Google maps